+86 - 13456112646 info@sanligarment.com
Usted está aquí: Casa » Ropa informal » Polos » Polo de hombre » Camiseta polo de manga corta con cuello vuelto de fábrica al por mayor para hombre
Peticiones sobre producto
Compartir con:

Camiseta polo de manga corta con cuello vuelto de fábrica al por mayor para hombre

La camiseta de manga corta de la manga corta de la fábrica al por mayor de fábrica es un producto HOTSALE en 2021
Estado de Disponibilidad:
Cantidad:
  • Sty91
Modelo

Sty91

Material 60.1% algodón, 35.5% poliéster, 4.6% Spandex
Peso 210g / sm
Técnica Teñido de manera simple
Género Masculino
Tipo de fábrica Piqué
Lavar Lavado de greige
Tamaño S ~ 4xl
Color blanco, gris marl, negro, azul claro, azul oscuro
Método de tejido Tejido de punto
Servicio de soporte En venta o servicio OEM (patrón personalizable, logotipo, embalaje)

Imagen completa

Todo colorCOLLARDobladilloABERTURA DE LA MANGAtapetes de botón

Tela

TamañoSMLSG2xl3xl
Cofre4749.55254.55759.5
Longitud del cuerpo6466.56971.57476.5
Ancho de hombro4041.543.545.547.549
Longitud de la manga18.519.520.521.522.523.5
Altura de referencia (cm)160-165165-170170-175175-180180-185185-190
Peso de referencia (kg)50-57.557.5-6565-72.572.5-8080-9090-100


产品 服务

1. ¿Tienes la fábrica propia?

Sí, tenemos su propia fábrica. También tenemos 15 fábricas de asociación para ropa de ocio y cuatro fábricas para la ropa reflexiva que utilizamos en caso de que necesitemos más capacidad de producción.


2. ¿Cuánto tiempo es tu tiempo de entrega?

3 ~ 10 días para muestras, 25 ~ 60days para volumen.


3. ¿Cuál es tu MOQ?

800 unids para sólidos, 1000pcs para AOP.


4. ¿Cuál es su pago?

T / T o L / C a la vista es nuestro método de pago habitual.


5. ¿Aceptas un orden de pequeña cantidad?

Sí, la orden de pequeña cantidad es muy bienvenida. Nos complace crecer contigo juntos.


6. ¿Cómo podemos garantizar la calidad?

Todas las materias primas serán inspeccionadas por IQC (control de calidad entrante) antes del proceso en el proceso después de la comprobación. 

Siempre una muestra de preproducción antes de la producción en masa;

Siempre inspección de productos semiacabados;

Siempre inspección final antes del envío;


7. ¿Qué puedes comprarte?

Camiseta, polos, sudadera con capucha y sudadera, desgaste de la actividad, ropa de trabajo de seguridad y moda reflectante.

Anterior: 
Siguiente: 

ENLACES RÁPIDOS

CATEGORIA DE PRODUCTO

CONTÁCTENOS

+ 86-574-56880355
+86 - 13456112646
info@sanligarment.com
No.1299, Sección Oriente de Yinxian Avenue, Distrito de Yinzhoudistrict, Ningbo City Zhejiang Provice, China

Regístrese para nuestro boletín

Obtenga toda la información más reciente sobre eventos, ventas y ofertas. Regístrese para recibir el boletín hoy.
Copyrights2021 Ningbo Sanli prenda Todos los derechos reservados.浙 ICP 备 2021032690 号 -1 Mapa del sitio| Con apoyo deLetrero